Brissot de Warville

Lot 10
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Brissot de Warville
"Retour à la bergerie "Aquarelle, signée en bas à gauche 30 x 41 cm Elève de Léon Cogniet
Mes ordres d'achat