BLIN Francis (1827-1866)

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
BLIN Francis (1827-1866)
Chèvre près des dolmens "et"Défilé dans les Pyrénées "Paire de gouaches, signées en bas à gauche 30,5 x 47,8 cm Elève de Picot
Mes ordres d'achat