DESHAYES Eugène (1828-1890)

Lot 50
Estimation :
600 - 900 EUR
DESHAYES Eugène (1828-1890)
Paysage au moulin en bord de rivière "Huile sur panneau, signée en bas à gauche 33 x 24 cm Elève de son père et exposa régulièrement au Salon où la délicatesse de sa palette fut souvent louée
Mes ordres d'achat