CICERI Eugène (1813-1890)

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CICERI Eugène (1813-1890)
Soleil couchant près de Marlotte "Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 47,5 cm Elève de son père et de son oncle Eugène Isabey. Il se fixe en 1849 à Bourron-Marlotte
Mes ordres d'achat