LAVIEILLE Eugène (1820-1889)

Lot 112
Estimation :
2500 - 3500 EUR
LAVIEILLE Eugène (1820-1889)
Les bouleaux "Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1865, située et contresignée au dos 58,4 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat