MASSE Jean Eugène (1856-1950)

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MASSE Jean Eugène (1856-1950)
L'Automne "Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette au dos, n°3 vente Barye 100 x 129 cm Elève de Boulanger et de Bouché. Peintre post-impressionniste, qui expose au Salon des Artistes Français à partir de 1887
Mes ordres d'achat