CERAMANO Charles Ferdinand (1829-1909)

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Les chênes du plateau de Belle Croix "Huile sur carton, signée et située"Belle Croix "en bas à droite 46 x 55 cm Elève de Charles Jacque
Mes ordres d'achat