DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
La diseuse de bonne aventure "Aquarelle, signée en bas à droite, etiquette ancienne au dos, n°108 25,6 x 16,7 cm (à vue)
Mes ordres d'achat