DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 132
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le repos dans la clairière "Huile sur panneau, signée et datée 69 en bas à gauche 25 x 34,3 cm Répertorié au N° 518 du catalogue raisonné par P. et R. Micquel (reproduit p.82). Vente Christie's New York du 2 mars 1990
Mes ordres d'achat