DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 144
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Voiliers dans le port de Villerville "Huile sur panneau, signée en bas à droite 37 x 64 cm Cette oeuvre représente parfaitement le modernisme exceptionnel et reconnu de Karl Daubigny
Mes ordres d'achat