DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 148
Estimation :
1800 - 2200 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
Paysage à la mare "Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 33 cm (panneau fendu réparé) Prov: Hôtel des Ventes de Pontoise le 16/12/2000
Mes ordres d'achat