ISABEY Louis Gabriel Eugène (1803-1886)

Lot 210
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Mère et ses enfants sur le perron de la demeure Huile sur toile, signée et datée "59"en bas à gauche, 38 x 30 cm Fils et élève du peintre miniaturiste Jean Baptiste Isabey
Mes ordres d'achat