FANAZIO Giuseppe (XIXe - Italie)

Lot 211
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jeune femme dans son cabinet de curiosité "Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1885 46 x 62 cm
Mes ordres d'achat