CONDAMY Charles Ferdinand de (1855-1913)

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Le joueur de polo "Aquarelle, signée en bas à droite 32,5x24 cm Etiquette au dos. Elève de Barias
Mes ordres d'achat