COSTE Victor (1844-1923)

Lot 225
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COSTE Victor (1844-1923)
Voiliers dans le port de Marseille "Huile sur panneau, signée en bas à gauche, cachet de l'atelier au dos, inscription illisible et non dévernie en dessous de la signature 38,5 x 46,5 cm Elève de Magaud et de Rave puis de Barry
Mes ordres d'achat