MASCART GUSTAVE (1834-1914)

Lot 228
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MASCART GUSTAVE (1834-1914)
Port de pêche en Italie "Huile sur toile (rentoilé), signée en bas à droite 38,5 x 55 cm (repeints dans le ciel) Elève de Durand Brager
Mes ordres d'achat