D'ESPAGNAT Georges (1870-1950)

Lot 229
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pommes et poires "Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche,contresignée et datée"1er janvier 1921 "au dos 15,3 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat