MENE Pierre-Jules (1810-1879)

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879)
Trois chiens au terrier "Très belle épreuve en bronze à patine brun nuancé, fonte des Ateliers Mène, signée PJ Mène à gauche sur la terrasse, vers 1870/80 20,10 x 37,8 x 17,3 cm
Mes ordres d'achat