LEPAULLE François Gabriel (1804-1886)

Lot 241
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Composition au vase Medicis et au lièvre "Huile sur toile, signée en bas à gauche 128 x 72 cm (quelques réparations) Elève de Regnault, Vernet et Bertin
Mes ordres d'achat