Lampas, BRAQUENIE, Guyenne, style du XVIIIème... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lampas, BRAQUENIE, Guyenne, style du XVIIIème siècle, fond vert, décor broché polychrome de branches chargées de fleurs et fruits des Indes (accroc). Prix public en boutique : 210 € le m. Métrage : 31, 00 m en 1, 44 m de large
Mes ordres d'achat