Velours de soie ciselé, tissé à bras, TASSINARI & CHATEL, Du - Lot 282

Lot 282
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Velours de soie ciselé, tissé à bras, TASSINARI & CHATEL, Duchesse Anne, style du XVème siècle, fond bis décor gothique rouge d’un artichaut dans une mandorle de ruban et couronne. Prix public en boutique : 2 681 € le m. Métrage : 1, 60 en 0, 55 m de large
Mes ordres d'achat