Lampas mélangé soie, TASSINARI & CHATEL,... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Lampas mélangé soie, TASSINARI & CHATEL, style du XVIIIème siècle, faille crème brochée polychrome d’un panier de fleurs dans un réseau de branches noueuses chargées de fleurs. Prix public en boutique : 2 286 € le m. Métrage : 5, 40 m en 1, 31 m de large
Mes ordres d'achat