Moire de soie ivoire, TASSINARI & CHATEL,... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Moire de soie ivoire, TASSINARI & CHATEL, Montpensier, style du XVIIIème siècle décor liseré crème d’un réseau de tiges feuillagées, broché en soie polychrome de gerbes de fleurs. Prix public en boutique : 4 643, 33 € le m. Métrage : 10, 00 m en 0, 555 m de large
Mes ordres d'achat