Banksy

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Banksy
Mason STORM/BANKSY "The Brothers Grim" Giclée imprimé sur papier Hahnemuhle Museum de 330 g,, signée par Mason Storm, tampon sec et numérotée 70/100 56,2 x 80,2 cm Certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat