CASSIOP

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
CASSIOP
CASSIOP (1981) "Hommage à Keith Haring" Peinture sur papier bleu, signée et datée 22 en haut à droite, contresignée au dos 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat