Stampfli

Lot 62
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Stampfli
Peter STAMPFLI (1937) "Porsche 911 Carrera, 1999" Peinture sur modèle réduit, échelle 1/18e, signée et numérotée 8/8 11 x 24 cm Exposition : Rencontres Art et Porsche,Galerie Art Saint Gilles, Montreuil, 1999, reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat