Cola

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Cola
COLAS "Bob Dylan/Van Morrison" Affiche Concert Paris, 1998, signée par le designer Colas en bas à droite, numérotée 23/300 en bas à gauche 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat