Combas

Lot 85
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Combas
Robert COMBAS (1957) "Olimpus - Olimpia" Affiche sérigraphiée, signée en bas à droite et numérotée 105/205 en bas à gauche Cadre: 101 x 71 cm
Mes ordres d'achat