Bearbrick

Lot 166
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Bearbrick
Bearbrick 1000 % "Chanel Be@rbrick (2007)" Edition n°36 Edition MediCom Toy H. : 70 cm (très bon état) Avec son certificat d'authenticité numéroté Provenance: Propriété de Karl Lagerfeld Galerie parisienne
Mes ordres d'achat