chapitre "Au bonheur des dames"

Lot 263
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Etui à ciseaux en fils d’argent à décor de fleurs 7, 32 cm; Poids brut: 15,33 g (enfoncement)
Mes ordres d'achat