serrures modernes

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 135EUR
serrures modernes
Serrure à combinaison à trois pênes sur une porte en bois moulurée. Quatre anneaux rotatifs concentriques de diamètre 10 cm portent chacun un alphabet complet à l’exception des lettres J et W. France XVIIIe siècle siècle 12 x 18 cm Ancienne collection Bricard. Fonctionnement et changement de code non vérifiés
Mes ordres d'achat