Magnétophone de studio, STUDER, A810 Très... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Magnétophone de studio, STUDER, A810 Très bon état cosmétique (traces d'usure), les têtes sont en très bon état Fourni avec télécommande et flasque noyeau NAB, manque cable rs422 pour la relier au magnéto A réviser (commandes logique à revoir), vendu en l'état, sans garantie
Mes ordres d'achat