Platine vinyle, GEMINI, DD150 4 Bon état... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Platine vinyle, GEMINI, DD150 4 Bon état cosmétique (traces d'usure, manque une charnière de capot) Vendue en l'état, sans garantie
Mes ordres d'achat