Jimi Hendrix

Lot 6
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jimi Hendrix
Page d'un programme pour la toute première tournée de The Jimi Hendrix Experience, première partie du The Walker Bros lors de leur tournée britannique d'avril 1967, représentant The Jimi Hendrix Experience, signée des trois artistes. Provenance:Parent du Duc de Bedford, signé à l'Abbaye de Woburn. Certificat de Mark Hayward du vinyl experience
Mes ordres d'achat