Lot en métal comprenant: - lampe à huile... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en métal comprenant: - lampe à huile en laiton, XIXe siècle - lampe à huile à crémaillère - d'après Auguste Rodin "Le baiser", reproduction - mouchettes et leur plateau en étain - plateau en métal - chandelier en métal repoussé - bougeoir en laiton - pot pourri en cuivre - Vide-poche "Venise" - plaque en métal "Aigle et serpent" - souvenir du Mexique (accident) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat