Lot de faïence du Centre comprenant: - plat... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 560EUR
Lot de faïence du Centre comprenant: - plat ovale en faience à décor polychrome floral et papillon - plat ovale en faience à décor polychrome d'un blason de mariage - paire d'assiettes en faïence à décor polychrome de dauphins - assiette en faïence à décor polychrome d'un flûtiste - assiette en faïence à décor polychrome de fleurs XVIII/XIXe siècle (eclats, cassé-collé) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat