Lot de faience polychrome comprenant: - coupe... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de faience polychrome comprenant: - coupe piedouche en faience à décor de rosace et d'animaux, dans le goût de la Renaissance (cassé, restauré) - plat rond à décor d'architectures sur fond jaune, dans le goût de Nevers, Diam.: 32,3 cm (egrenures) - Vase Medicis à anses à mascaron, moderne, H.: 24,5 cm (cassé collé) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat