Lot en faience à décor polychrome, comprenant: -... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en faience à décor polychrome, comprenant: - deux seaux à bouteille - deux bouquetières à piédouche - pot à pharmacie couvert "P. Vanh. Emon." - pot à pharmacie "U. martiatum" - petit vase à pharmacie couvert "Ex 4: borraginis" - chevrette à piédouche "S. Rhamno. C" et un couvercle dépareillé - pot à pharmacie à piédouche "Ong. d'alhaea" - monture d'huilier ... Le tout très accidenté, manques, couverles rapportés... Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat