Lot d'objets divers dont: Lampe à pétrole... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Lot d'objets divers dont: Lampe à pétrole en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés, fin XIXème s., incomplète Pince en métal dans un écrin St Médard Petit cadre photo en métal argenté Etui à boite d'allumettes en métal Face à main en métal argenté, style du XVIIIème s. Trois petites boites en métal argenté Petite coupelle à bords contours en métal argenté Deux bougoirs en cuivre ou laiton
Mes ordres d'achat