Jean STYKA "Odyssée d'Homère", Société Générale... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Jean STYKA "Odyssée d'Homère", Société Générale d'Imprimerie et d'Edition, 1922, dont un exemplaire a été justifié pour Le Président Raymond Poincarré Ensemble de six volumes reliés (le tome troisème n'est pas numéroté sur le dos
Mes ordres d'achat