BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en argent (925‰). Attaches géométriques serties de pierres blanches. Mouvement mécanique. Bracelet cordon, attaches métal. Manques. Vers 1930. Cal. : 33 x 11 mm. Poids brut : 16,3 g. On y joint trois BRACELETS MONTRES en métal signés SWATCH, WALTHAM et REFLEX. Usures.
Mes ordres d'achat