Gerard GOUVRANT (1946) "Arlequin et Colombine"... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Gerard GOUVRANT (1946) "Arlequin et Colombine" et "Place Furstemberg" Deux affiches off-set, signées dans la planche, contre-signées en bas à droite et justifiées EA en bas à gauche A vue: 40 x 30 et 38,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat