Francois THOMAS (1951) Pub Comareg, Stan... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Francois THOMAS (1951) Pub Comareg, Stan caïman Poster, signée en bas à droite n°208/400 57,5 x 39,7 cm (roulée) Provenance: Alain de Mijolla, né le 15 mai 1933 à Paris et mort le 24 janvier 2019 à Paris, est un psychiatre, psychanalyste et historien
Mes ordres d'achat