D'après COROT Jean-Baptiste (1796-1875) Boisière... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
5 - 10 EUR
D'après COROT Jean-Baptiste (1796-1875) Boisière en forêt Lithographie d'interprétation, signée en bas à gauche dans la plache 48,7 x 7,5 cm ( traces de papier adhésif en marge, sans cadre)
Mes ordres d'achat