Ecole XIXe siècle "Viens tout seul" et "Montes... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole XIXe siècle "Viens tout seul" et "Montes à dada" Deux estampes légendées A vue: 22 x 30 cm (encadrées sous verre; rousseurs)
Mes ordres d'achat