Richard RANFT (1862 - 1931), d'après FRAGONARD Les... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Richard RANFT (1862 - 1931), d'après FRAGONARD Les Hasards heureux de l'escarpolette Lithographie contrecollée sur papier fort, signée en bas à droite, porte un N° 29, sans cadre, insolée, déchirures sur les bords 70,5 x 55 cm On y joint: - une esta
Mes ordres d'achat