Christian PHILIPPE (1943 - 2014) En ligne... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Christian PHILIPPE (1943 - 2014) En ligne droite dans toutes les directions Gravure signée Philippe et datée (19) 87 en bas à droite numéro 58/100 65,5 x 50 cm (roulée, traces de plis dans la marge)
Mes ordres d'achat