Yannick MANIER France III Lithographie signée... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
5 - 10 EUR
Yannick MANIER France III Lithographie signée (dans la planche ?) en bas à droite, N° 10/50 sujet: 31 23,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat