Ecole Xxe siècle Composition aux maisons... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole Xxe siècle Composition aux maisons et à l'arbre Lithographie, signée, datée VI 81, dédicacée à Alain (de Mijolla) 64,5 x 50 cm (petites déchirures à la marge) Provenance: Alain de Mijolla, né le 15 mai 1933 à Paris et mort le 24 janvier 2019 à
Mes ordres d'achat