PILA (Xxe siècle) "Espace dans le rond" Lithographie,... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 90EUR
PILA (Xxe siècle) "Espace dans le rond" Lithographie, signée en bas à droite, N° 69/99, titrée en bas au dos 45 x 63 cm (rousseurs, trace de pli dans la marge) Provenance: Alain de Mijolla, né le 15 mai 1933 à Paris et mort le 24 janvier 2019 à Paris,
Mes ordres d'achat